首页 > 火车查询 > G4217次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4217 | 北京南 | 始发站 | 11:20 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4217 | 廊坊 | 11:41 | 11:43 | 21分 | 高速铁路 | 60 |
3 | G4217 | 德州东 | 12:40 | 12:42 | 1小时20分 | 高速铁路 | 314 |
4 | G4217 | 禹城东 | 13:00 | 13:20 | 1小时40分 | 高速铁路 | 351 |
5 | G4217 | 齐河 | 13:32 | 13:34 | 2小时12分 | 高速铁路 | 380 |
6 | G4217 | 济南东 | 13:48 | 13:53 | 2小时28分 | 高速铁路 | 410 |
7 | G4217 | 邹平 | 14:09 | 14:11 | 2小时49分 | 高速铁路 | 464 |
8 | G4217 | 淄博北 | 14:22 | 14:27 | 3小时2分 | 高速铁路 | 492 |
9 | G4217 | 青州市北 | 14:43 | 14:46 | 3小时23分 | 高速铁路 | 545 |
10 | G4217 | 潍坊北 | 15:02 | 15:20 | 3小时42分 | 高速铁路 | 600 |
11 | G4217 | 胶州北 | 15:45 | 15:53 | 4小时25分 | 高速铁路 | 756 |
12 | G4217 | 烟台南 | 17:04 | 17:06 | 5小时44分 | 高速铁路 | 949 |
13 | G4217 | 威海 | 17:33 | 17:35 | 6小时13分 | 高速铁路 | 1022 |
14 | G4217 | 荣成 | 17:55 | 终点站 | 6小时35分 | 高速铁路 | 1063 |