首页 > 火车查询 > G429次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G429 | 北京西 | 始发站 | 10:45 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G429 | 涿州东 | 11:10 | 11:17 | 25分 | 高速动车 | 62 |
3 | G429 | 石家庄 | 12:09 | 12:11 | 1小时24分 | 高速动车 | 281 |
4 | G429 | 邢台东 | 12:39 | 12:41 | 1小时54分 | 高速动车 | 403 |
5 | G429 | 安阳东 | 13:09 | 13:13 | 2小时24分 | 高速动车 | 516 |
6 | G429 | 新乡东 | 13:39 | 13:41 | 2小时54分 | 高速动车 | 693 |
7 | G429 | 郑州东 | 14:03 | 14:15 | 3小时18分 | 高速动车 | 693 |
8 | G429 | 洛阳龙门 | 14:51 | 14:53 | 4小时6分 | 高速动车 | 832 |
9 | G429 | 灵宝西 | 15:34 | 15:36 | 4小时49分 | 高速动车 | 959 |
10 | G429 | 华山北 | 15:53 | 15:55 | 5小时8分 | 高速动车 | 1095 |
11 | G429 | 西安北 | 16:25 | 16:29 | 5小时40分 | 高速动车 | 1212 |
12 | G429 | 咸阳秦都 | 16:41 | 16:48 | 5小时56分 | 高速动车 | 1246 |
13 | G429 | 杨陵南 | 17:06 | 17:09 | 6小时21分 | 高速动车 | 1305 |
14 | G429 | 宝鸡南 | 17:32 | 17:35 | 6小时47分 | 高速动车 | 1379 |
15 | G429 | 天水南 | 18:20 | 18:22 | 7小时35分 | 高速动车 | 1515 |
16 | G429 | 秦安 | 18:37 | 18:39 | 7小时52分 | 高速动车 | 1555 |
17 | G429 | 定西北 | 19:18 | 19:20 | 8小时33分 | 高速动车 | 1690 |
18 | G429 | 兰州西 | 19:50 | 终点站 | 9小时5分 | 高速动车 | 1784 |