首页 > 火车查询 > G4666次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4666 | 广州南 | 始发站 | 02:32 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4666 | 长沙南 | 04:53 | 04:57 | 2小时21分 | 高速铁路 | 707 |
3 | G4666 | 武汉 | 06:15 | 06:25 | 3小时43分 | 高速铁路 | 1069 |
4 | G4666 | 孝感北 | 06:55 | 06:57 | 4小时23分 | 高速铁路 | 1235 |
5 | G4666 | 信阳东 | 07:15 | 07:17 | 4小时43分 | 高速铁路 | 1268 |
6 | G4666 | 驻马店西 | 07:42 | 07:44 | 5小时10分 | 高速铁路 | 1426 |
7 | G4666 | 漯河西 | 08:02 | 08:04 | 5小时30分 | 高速铁路 | 1490 |
8 | G4666 | 郑州东 | 08:41 | 终点站 | 6小时9分 | 高速铁路 | 1605 |