首页 > 火车查询 > G5022次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G5022 | 赣州西 | 始发站 | 11:20 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G5022 | 兴国西 | 11:43 | 11:45 | 23分 | 高速铁路 | 79 |
3 | G5022 | 万安县 | 12:01 | 12:03 | 41分 | 高速铁路 | 131 |
4 | G5022 | 吉安西 | 12:23 | 12:25 | 1小时3分 | 高速铁路 | 204 |
5 | G5022 | 新干东 | 12:48 | 12:50 | 1小时28分 | 高速铁路 | 289 |
6 | G5022 | 樟树东 | 13:01 | 13:03 | 1小时41分 | 高速铁路 | 320 |
7 | G5022 | 南昌西 | 13:35 | 13:39 | 2小时15分 | 高速铁路 | 414 |
8 | G5022 | 永修 | 13:59 | 14:01 | 2小时39分 | 高速铁路 | 467 |
9 | G5022 | 德安 | 14:15 | 14:17 | 2小时55分 | 高速铁路 | 501 |
10 | G5022 | 九江 | 14:40 | 14:48 | 3小时20分 | 高速铁路 | 556 |
11 | G5022 | 湖口 | 15:06 | 15:08 | 3小时46分 | 高速铁路 | 586 |
12 | G5022 | 都昌 | 15:24 | 15:27 | 4小时4分 | 高速铁路 | 620 |
13 | G5022 | 鄱阳 | 15:49 | 15:52 | 4小时29分 | 高速铁路 | 672 |
14 | G5022 | 景德镇北 | 16:11 | 终点站 | 4小时51分 | 高速铁路 | 707 |