首页 > 火车查询 > G5266/G5267次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G5266/G5267 | 龙岩 | 始发站 | 11:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G5266/G5267 | 雁石南 | 11:16 | 11:18 | 16分 | 高速铁路 | 29 |
3 | G5266/G5267 | 漳平西 | 11:29 | 11:31 | 29分 | 高速铁路 | 52 |
4 | G5266/G5267 | 永安南 | 11:57 | 11:59 | 57分 | 高速铁路 | 123 |
5 | G5266/G5267 | 三明北 | 12:25 | 12:27 | 1小时25分 | 高速铁路 | 191 |
6 | G5266/G5267 | 延平西 | 12:43 | 12:45 | 1小时43分 | 高速铁路 | 230 |
7 | G5266/G5267 | 延平 | 12:56 | 12:58 | 1小时56分 | 高速铁路 | 522 |
8 | G5266/G5267 | 闽清北 | 13:18 | 13:20 | 2小时18分 | 高速铁路 | 318 |
9 | G5266/G5267 | 福州 | 13:40 | 终点站 | 2小时40分 | 高速铁路 | 368 |