首页 > 火车查询 > G556次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G556 | 宜昌东 | 始发站 | 08:18 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G556 | 枝江北 | 08:37 | 08:39 | 19分 | 高速动车 | 44 |
3 | G556 | 荆州 | 08:58 | 09:00 | 40分 | 高速动车 | 88 |
4 | G556 | 潜江 | 09:25 | 09:27 | 1小时7分 | 高速动车 | 158 |
5 | G556 | 天门南 | 09:47 | 09:49 | 1小时29分 | 高速动车 | 209 |
6 | G556 | 汉川 | 10:04 | 10:06 | 1小时46分 | 高速动车 | 246 |
7 | G556 | 汉口 | 10:31 | 10:45 | 2小时13分 | 高速动车 | 292 |
8 | G556 | 信阳东 | 11:35 | 11:37 | 3小时17分 | 高速动车 | 495 |
9 | G556 | 明港东 | 11:50 | 11:52 | 3小时32分 | 高速动车 | 545 |
10 | G556 | 漯河西 | 12:22 | 12:25 | 4小时4分 | 高速动车 | 677 |
11 | G556 | 许昌东 | 12:41 | 12:43 | 4小时23分 | 高速动车 | 741 |
12 | G556 | 郑州东 | 13:06 | 13:12 | 4小时48分 | 高速动车 | 832 |
13 | G556 | 新乡东 | 13:32 | 13:34 | 5小时14分 | 高速动车 | 899 |
14 | G556 | 鹤壁东 | 13:50 | 13:52 | 5小时32分 | 高速动车 | 963 |
15 | G556 | 安阳东 | 14:07 | 14:09 | 5小时49分 | 高速动车 | 1009 |
16 | G556 | 邢台东 | 14:37 | 14:39 | 6小时19分 | 高速动车 | 1122 |
17 | G556 | 石家庄 | 15:07 | 15:22 | 6小时49分 | 高速动车 | 1244 |
18 | G556 | 正定机场 | 15:37 | 15:40 | 7小时19分 | 高速动车 | 1281 |
19 | G556 | 北京西 | 16:46 | 终点站 | 8小时28分 | 高速动车 | 1525 |