首页 > 火车查询 > G589/G592次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G589/G592 | 汉口 | 始发站 | 12:14 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G589/G592 | 红安西 | 12:43 | 12:45 | 29分 | 高速动车 | 72 |
3 | G589/G592 | 麻城北 | 12:58 | 13:00 | 44分 | 高速动车 | 111 |
4 | G589/G592 | 金寨 | 13:32 | 13:34 | 1小时18分 | 高速动车 | 220 |
5 | G589/G592 | 六安 | 13:51 | 13:53 | 1小时37分 | 高速动车 | 272 |
6 | G589/G592 | 合肥南 | 14:17 | 14:34 | 2小时3分 | 高速动车 | 359 |
7 | G589/G592 | 南京南 | 15:26 | 15:30 | 3小时12分 | 高速动车 | 516 |
8 | G589/G592 | 江宁 | 15:38 | 15:40 | 3小时24分 | 高速动车 | 528 |
9 | G589/G592 | 溧水 | 15:53 | 15:56 | 3小时39分 | 高速动车 | 562 |
10 | G589/G592 | 宜兴 | 16:18 | 16:20 | 4小时4分 | 高速动车 | 645 |
11 | G589/G592 | 长兴 | 16:32 | 16:38 | 4小时18分 | 高速动车 | 681 |
12 | G589/G592 | 湖州 | 16:47 | 17:01 | 4小时33分 | 高速动车 | 701 |
13 | G589/G592 | 杭州东 | 17:23 | 17:26 | 5小时9分 | 高速动车 | 772 |
14 | G589/G592 | 绍兴北 | 17:46 | 17:48 | 5小时32分 | 高速动车 | 815 |
15 | G589/G592 | 绍兴东 | 17:59 | 18:01 | 5小时45分 | 高速动车 | 846 |
16 | G589/G592 | 宁波 | 18:27 | 18:35 | 6小时13分 | 高速动车 | 927 |
17 | G589/G592 | 三门县 | 19:14 | 19:16 | 7小时0分 | 高速动车 | 1033 |
18 | G589/G592 | 临海 | 19:27 | 19:34 | 7小时13分 | 高速动车 | 1056 |
19 | G589/G592 | 台州 | 19:46 | 19:48 | 7小时32分 | 高速动车 | 1079 |
20 | G589/G592 | 温岭 | 19:59 | 20:01 | 7小时45分 | 高速动车 | 1103 |
21 | G589/G592 | 温州南 | 20:37 | 终点站 | 8小时23分 | 高速动车 | 1198 |