首页 > 火车查询 > G6071/G6074次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6071/G6074 | 永州 | 始发站 | 13:17 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G6071/G6074 | 祁阳 | 13:33 | 13:35 | 16分 | 高速动车 | 33 |
3 | G6071/G6074 | 祁东 | 13:49 | 13:51 | 32分 | 高速动车 | 62 |
4 | G6071/G6074 | 衡阳东 | 14:20 | 14:38 | 1小时3分 | 高速动车 | 135 |
5 | G6071/G6074 | 郴州西 | 15:11 | 15:13 | 1小时54分 | 高速动车 | 288 |
6 | G6071/G6074 | 韶关 | 15:44 | 15:46 | 2小时27分 | 高速动车 | 438 |
7 | G6071/G6074 | 广州南 | 16:42 | 16:46 | 3小时25分 | 高速动车 | 665 |
8 | G6071/G6074 | 福田 | 17:25 | 终点站 | 4小时8分 | 高速动车 | 776 |