首页 > 火车查询 > G6081/G6084次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6081/G6084 | 汕头 | 始发站 | 14:06 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6081/G6084 | 潮汕 | 14:29 | 14:35 | 23分 | 高速铁路 | 29 |
3 | G6081/G6084 | 普宁 | 14:56 | 14:58 | 50分 | 高速铁路 | 82 |
4 | G6081/G6084 | 陆丰 | 15:22 | 15:24 | 1小时16分 | 高速铁路 | 143 |
5 | G6081/G6084 | 惠州南 | 16:11 | 16:13 | 2小时5分 | 高速铁路 | 278 |
6 | G6081/G6084 | 深圳北 | 16:45 | 16:51 | 2小时39分 | 高速铁路 | 334 |
7 | G6081/G6084 | 虎门 | 17:09 | 17:11 | 3小时3分 | 高速铁路 | 386 |
8 | G6081/G6084 | 广州南 | 17:29 | 17:47 | 3小时23分 | 高速铁路 | 436 |
9 | G6081/G6084 | 新会 | 18:18 | 18:21 | 4小时12分 | 高速铁路 | 508 |
10 | G6081/G6084 | 茂名 | 19:56 | 20:00 | 5小时50分 | 高速铁路 | 776 |
11 | G6081/G6084 | 湛江西 | 20:33 | 终点站 | 6小时27分 | 高速铁路 | 868 |