首页 > 火车查询 > G6720/G6721次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6720/G6721 | 邯郸东 | 始发站 | 13:55 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6720/G6721 | 石家庄 | 14:33 | 14:43 | 38分 | 高速铁路 | 175 |
3 | G6720/G6721 | 保定东 | 15:18 | 15:20 | 1小时23分 | 高速铁路 | 317 |
4 | G6720/G6721 | 白洋淀 | 15:35 | 15:37 | 1小时40分 | 高速铁路 | 352 |
5 | G6720/G6721 | 霸州西 | 15:55 | 15:57 | 2小时0分 | 高速铁路 | 394 |
6 | G6720/G6721 | 胜芳 | 16:13 | 16:15 | 2小时18分 | 高速铁路 | 431 |
7 | G6720/G6721 | 天津西 | 16:31 | 16:40 | 2小时36分 | 高速铁路 | 467 |
8 | G6720/G6721 | 滨海西 | 17:01 | 17:07 | 3小时6分 | 高速铁路 | 510 |
9 | G6720/G6721 | 唐山 | 17:28 | 17:35 | 3小时33分 | 高速铁路 | 586 |
10 | G6720/G6721 | 滦河 | 17:52 | 17:54 | 3小时57分 | 高速铁路 | 647 |
11 | G6720/G6721 | 北戴河 | 18:13 | 18:15 | 4小时18分 | 高速铁路 | 712 |
12 | G6720/G6721 | 秦皇岛 | 18:26 | 终点站 | 4小时31分 | 高速铁路 | 733 |