首页 > 火车查询 > G6844/G6841次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6844/G6841 | 十堰东 | 始发站 | 17:30 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6844/G6841 | 武当山西 | 17:40 | 17:42 | 10分 | 高速铁路 | 26 |
3 | G6844/G6841 | 丹江口 | 17:55 | 17:57 | 25分 | 高速铁路 | 64 |
4 | G6844/G6841 | 襄阳东 | 18:26 | 18:30 | 56分 | 高速铁路 | 179 |
5 | G6844/G6841 | 随州南 | 19:00 | 19:02 | 1小时30分 | 高速铁路 | 298 |
6 | G6844/G6841 | 孝感东 | 19:30 | 19:32 | 2小时0分 | 高速铁路 | 399 |
7 | G6844/G6841 | 汉口 | 19:58 | 20:28 | 2小时28分 | 高速铁路 | 460 |
8 | G6844/G6841 | 武汉 | 20:51 | 终点站 | 3小时21分 | 高速铁路 | 491 |