首页 > 火车查询 > G685/G688次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G685/G688 | 太原南 | 始发站 | 17:38 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G685/G688 | 阳泉北 | 18:24 | 18:30 | 46分 | 高速动车 | 102 |
3 | G685/G688 | 石家庄 | 19:10 | 19:41 | 1小时32分 | 高速动车 | 205 |
4 | G685/G688 | 邯郸东 | 20:19 | 20:21 | 2小时41分 | 高速动车 | 407 |
5 | G685/G688 | 鹤壁东 | 20:48 | 20:50 | 3小时10分 | 高速动车 | 486 |
6 | G685/G688 | 郑州东 | 21:23 | 终点站 | 3小时45分 | 高速动车 | 644 |