首页 > 火车查询 > G691/G694次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G691/G694 | 太原南 | 始发站 | 16:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G691/G694 | 阳泉北 | 17:23 | 17:25 | 46分 | 高速动车 | 102 |
3 | G691/G694 | 石家庄 | 18:05 | 18:32 | 1小时28分 | 高速动车 | 205 |
4 | G691/G694 | 邯郸东 | 19:11 | 19:13 | 2小时34分 | 高速动车 | 380 |
5 | G691/G694 | 安阳东 | 19:30 | 19:32 | 2小时53分 | 高速动车 | 486 |
6 | G691/G694 | 郑州东 | 20:19 | 20:22 | 3小时42分 | 高速动车 | 617 |
7 | G691/G694 | 驻马店西 | 21:09 | 21:11 | 4小时32分 | 高速动车 | 836 |
8 | G691/G694 | 信阳东 | 21:36 | 21:38 | 4小时59分 | 高速动车 | 954 |
9 | G691/G694 | 孝感北 | 21:56 | 终点站 | 5小时19分 | 高速动车 | 1027 |