首页 > 火车查询 > G6982/G6983次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6982/G6983 | 枣庄 | 始发站 | 07:52 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6982/G6983 | 曲阜东 | 08:15 | 08:17 | 23分 | 高速铁路 | 92 |
3 | G6982/G6983 | 泰安 | 08:37 | 08:39 | 45分 | 高速铁路 | 162 |
4 | G6982/G6983 | 济南 | 09:02 | 09:04 | 1小时10分 | 高速铁路 | 224 |
5 | G6982/G6983 | 淄博 | 09:46 | 09:49 | 1小时54分 | 高速铁路 | 334 |
6 | G6982/G6983 | 昌乐 | 10:16 | 10:18 | 2小时24分 | 高速铁路 | 410 |
7 | G6982/G6983 | 潍坊 | 10:30 | 10:33 | 2小时38分 | 高速铁路 | 434 |
8 | G6982/G6983 | 莱阳 | 11:48 | 11:50 | 3小时56分 | 高速铁路 | 661 |
9 | G6982/G6983 | 桃村北 | 12:11 | 12:13 | 4小时19分 | 高速铁路 | 711 |
10 | G6982/G6983 | 烟台南 | 12:29 | 12:32 | 4小时37分 | 高速铁路 | 747 |
11 | G6982/G6983 | 威海北 | 12:56 | 12:58 | 5小时4分 | 高速铁路 | 807 |
12 | G6982/G6983 | 威海 | 13:05 | 13:07 | 5小时13分 | 高速铁路 | 820 |
13 | G6982/G6983 | 荣成 | 13:26 | 终点站 | 5小时34分 | 高速铁路 | 861 |