首页 > 火车查询 > G7060/G7061次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7060/G7061 | 上海 | 始发站 | 10:40 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7060/G7061 | 苏州园区 | 11:05 | 11:07 | 25分 | 高速铁路 | 74 |
3 | G7060/G7061 | 苏州新区 | 11:17 | 11:18 | 37分 | 高速铁路 | 94 |
4 | G7060/G7061 | 无锡 | 11:30 | 11:32 | 50分 | 高速铁路 | 126 |
5 | G7060/G7061 | 常州 | 11:46 | 11:48 | 1小时6分 | 高速铁路 | 165 |
6 | G7060/G7061 | 丹阳 | 12:04 | 12:06 | 1小时24分 | 高速铁路 | 210 |
7 | G7060/G7061 | 南京南 | 12:42 | 12:45 | 2小时2分 | 高速铁路 | 311 |
8 | G7060/G7061 | 江宁西 | 12:57 | 12:59 | 2小时17分 | 高速铁路 | 321 |
9 | G7060/G7061 | 马鞍山东 | 13:08 | 13:10 | 2小时28分 | 高速铁路 | 353 |
10 | G7060/G7061 | 芜湖 | 13:28 | 13:31 | 2小时48分 | 高速铁路 | 396 |
11 | G7060/G7061 | 弋江 | 13:42 | 13:44 | 3小时2分 | 高速铁路 | 408 |
12 | G7060/G7061 | 铜陵 | 14:09 | 14:11 | 3小时29分 | 高速铁路 | 472 |
13 | G7060/G7061 | 池州 | 14:31 | 14:33 | 3小时51分 | 高速铁路 | 522 |
14 | G7060/G7061 | 安庆 | 14:52 | 终点站 | 4小时12分 | 高速铁路 | 568 |