首页 > 火车查询 > G7119次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7119 | 南京 | 始发站 | 16:18 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7119 | 镇江 | 16:38 | 16:44 | 20分 | 高速动车 | 64 |
3 | G7119 | 丹阳 | 16:56 | 16:58 | 38分 | 高速动车 | 91 |
4 | G7119 | 常州 | 17:13 | 17:15 | 55分 | 高速动车 | 136 |
5 | G7119 | 无锡 | 17:30 | 17:32 | 1小时12分 | 高速动车 | 175 |
6 | G7119 | 苏州 | 17:47 | 17:49 | 1小时29分 | 高速动车 | 217 |
7 | G7119 | 昆山南 | 18:03 | 18:08 | 1小时45分 | 高速动车 | 251 |
8 | G7119 | 上海虹桥 | 18:26 | 终点站 | 2小时8分 | 高速动车 | 301 |