首页 > 火车查询 > G7131/G7134次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7131/G7134 | 安庆 | 始发站 | 10:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7131/G7134 | 池州 | 10:49 | 10:51 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7131/G7134 | 铜陵 | 11:11 | 11:13 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7131/G7134 | 繁昌西 | 11:28 | 11:30 | 58分 | 高速动车 | 131 |
5 | G7131/G7134 | 芜湖 | 11:50 | 11:52 | 1小时20分 | 高速动车 | 172 |
6 | G7131/G7134 | 当涂东 | 12:05 | 12:07 | 1小时35分 | 高速动车 | 200 |
7 | G7131/G7134 | 马鞍山东 | 12:16 | 12:18 | 1小时46分 | 高速动车 | 215 |
8 | G7131/G7134 | 南京南 | 12:36 | 12:38 | 2小时6分 | 高速动车 | 257 |
9 | G7131/G7134 | 镇江 | 13:04 | 13:06 | 2小时34分 | 高速动车 | 331 |
10 | G7131/G7134 | 常州 | 13:28 | 13:30 | 2小时58分 | 高速动车 | 403 |
11 | G7131/G7134 | 无锡 | 13:45 | 13:47 | 3小时15分 | 高速动车 | 442 |
12 | G7131/G7134 | 苏州 | 14:01 | 14:03 | 3小时31分 | 高速动车 | 484 |
13 | G7131/G7134 | 上海虹桥 | 14:29 | 终点站 | 3小时59分 | 高速动车 | 568 |