首页 > 火车查询 > G7136/G7137次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7136/G7137 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7136/G7137 | 苏州 | 10:55 | 10:57 | 26分 | 高速动车 | 84 |
3 | G7136/G7137 | 无锡 | 11:12 | 11:14 | 43分 | 高速动车 | 126 |
4 | G7136/G7137 | 戚墅堰 | 11:25 | 11:28 | 56分 | 高速动车 | 154 |
5 | G7136/G7137 | 丹阳 | 11:48 | 11:50 | 1小时19分 | 高速动车 | 210 |
6 | G7136/G7137 | 镇江 | 12:02 | 12:04 | 1小时33分 | 高速动车 | 237 |
7 | G7136/G7137 | 南京南 | 12:32 | 12:36 | 2小时3分 | 高速动车 | 311 |
8 | G7136/G7137 | 马鞍山东 | 12:53 | 12:55 | 2小时24分 | 高速动车 | 353 |
9 | G7136/G7137 | 当涂东 | 13:04 | 13:06 | 2小时35分 | 高速动车 | 368 |
10 | G7136/G7137 | 芜湖 | 13:19 | 13:21 | 2小时50分 | 高速动车 | 396 |
11 | G7136/G7137 | 繁昌西 | 13:41 | 13:43 | 3小时12分 | 高速动车 | 437 |
12 | G7136/G7137 | 铜陵 | 13:59 | 14:01 | 3小时30分 | 高速动车 | 472 |
13 | G7136/G7137 | 池州 | 14:21 | 14:23 | 3小时52分 | 高速动车 | 522 |
14 | G7136/G7137 | 安庆 | 14:42 | 终点站 | 4小时13分 | 高速动车 | 568 |