首页 > 火车查询 > G7143/G7146次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7143/G7146 | 安庆 | 始发站 | 13:52 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7143/G7146 | 池州 | 14:11 | 14:13 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7143/G7146 | 铜陵 | 14:33 | 14:35 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7143/G7146 | 芜湖 | 15:06 | 15:08 | 1小时14分 | 高速动车 | 172 |
5 | G7143/G7146 | 马鞍山东 | 15:26 | 15:28 | 1小时34分 | 高速动车 | 215 |
6 | G7143/G7146 | 南京南 | 15:46 | 15:49 | 1小时54分 | 高速动车 | 257 |
7 | G7143/G7146 | 镇江 | 16:15 | 16:21 | 2小时23分 | 高速动车 | 331 |
8 | G7143/G7146 | 常州 | 16:44 | 16:46 | 2小时52分 | 高速动车 | 403 |
9 | G7143/G7146 | 无锡 | 17:00 | 17:02 | 3小时8分 | 高速动车 | 442 |
10 | G7143/G7146 | 苏州 | 17:17 | 17:19 | 3小时25分 | 高速动车 | 484 |
11 | G7143/G7146 | 昆山南 | 17:32 | 17:34 | 3小时40分 | 高速动车 | 518 |
12 | G7143/G7146 | 上海虹桥 | 17:52 | 终点站 | 4小时0分 | 高速动车 | 568 |