首页 > 火车查询 > G716次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G716 | 牡丹江 | 始发站 | 15:16 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G716 | 海林北 | 15:27 | 15:29 | 11分 | 高速动车 | 21 |
3 | G716 | 亚布力西 | 15:52 | 15:54 | 36分 | 高速动车 | 96 |
4 | G716 | 一面坡北 | 16:09 | 16:11 | 53分 | 高速动车 | 142 |
5 | G716 | 尚志南 | 16:20 | 16:22 | 1小时4分 | 高速动车 | 159 |
6 | G716 | 阿城北 | 16:48 | 16:50 | 1小时32分 | 高速动车 | 249 |
7 | G716 | 哈尔滨西 | 17:20 | 17:23 | 2小时4分 | 高速动车 | 307 |
8 | G716 | 双城北 | 17:39 | 17:41 | 2小时23分 | 高速动车 | 347 |
9 | G716 | 扶余北 | 17:56 | 17:58 | 2小时40分 | 高速动车 | 405 |
10 | G716 | 长春西 | 18:33 | 18:35 | 3小时17分 | 高速动车 | 547 |
11 | G716 | 四平东 | 19:01 | 19:03 | 3小时45分 | 高速动车 | 665 |
12 | G716 | 铁岭西 | 19:34 | 19:36 | 4小时18分 | 高速动车 | 791 |
13 | G716 | 沈阳 | 19:58 | 20:01 | 4小时42分 | 高速动车 | 850 |
14 | G716 | 沈阳南 | 20:12 | 20:14 | 4小时56分 | 高速动车 | 865 |
15 | G716 | 鞍山西 | 20:37 | 20:39 | 5小时21分 | 高速动车 | 945 |
16 | G716 | 海城西 | 20:51 | 20:53 | 5小时35分 | 高速动车 | 984 |
17 | G716 | 营口东 | 21:06 | 21:08 | 5小时50分 | 高速动车 | 1022 |
18 | G716 | 大连北 | 22:02 | 终点站 | 6小时46分 | 高速动车 | 1228 |