首页 > 火车查询 > G718次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G718 | 佳木斯 | 始发站 | 10:57 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G718 | 依兰 | 11:30 | 11:32 | 33分 | 高速动车 | 87 |
3 | G718 | 高楞 | 11:49 | 11:50 | 52分 | 高速动车 | 129 |
4 | G718 | 方正 | 12:07 | 12:09 | 1小时10分 | 高速动车 | 169 |
5 | G718 | 胜利镇 | 12:33 | 12:34 | 1小时36分 | 高速动车 | 234 |
6 | G718 | 宾州 | 12:51 | 12:53 | 1小时54分 | 高速动车 | 276 |
7 | G718 | 哈尔滨 | 13:23 | 13:26 | 2小时26分 | 高速动车 | 343 |
8 | G718 | 哈尔滨西 | 13:36 | 13:40 | 2小时39分 | 高速动车 | 350 |
9 | G718 | 扶余北 | 14:06 | 14:08 | 3小时9分 | 高速动车 | 448 |
10 | G718 | 长春西 | 14:43 | 14:45 | 3小时46分 | 高速动车 | 590 |
11 | G718 | 公主岭南 | 15:02 | 15:04 | 4小时5分 | 高速动车 | 653 |
12 | G718 | 四平东 | 15:19 | 15:21 | 4小时22分 | 高速动车 | 708 |
13 | G718 | 沈阳 | 16:09 | 16:12 | 5小时12分 | 高速动车 | 893 |
14 | G718 | 辽阳 | 16:36 | 16:38 | 5小时39分 | 高速动车 | 958 |
15 | G718 | 鞍山西 | 16:49 | 16:51 | 5小时52分 | 高速动车 | 988 |
16 | G718 | 鲅鱼圈 | 17:24 | 17:25 | 6小时27分 | 高速动车 | 1122 |
17 | G718 | 大连北 | 18:05 | 终点站 | 7小时8分 | 高速动车 | 1271 |