首页 > 火车查询 > G7195/G7198次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7195/G7198 | 六安 | 始发站 | 13:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7195/G7198 | 合肥南 | 13:31 | 13:35 | 24分 | 高速动车 | 87 |
3 | G7195/G7198 | 南京南 | 14:27 | 14:33 | 1小时20分 | 高速动车 | 244 |
4 | G7195/G7198 | 镇江南 | 14:54 | 14:56 | 1小时47分 | 高速动车 | 309 |
5 | G7195/G7198 | 常州北 | 15:13 | 15:15 | 2小时6分 | 高速动车 | 374 |
6 | G7195/G7198 | 昆山南 | 15:44 | 15:46 | 2小时37分 | 高速动车 | 505 |
7 | G7195/G7198 | 上海虹桥 | 16:03 | 终点站 | 2小时56分 | 高速动车 | 539 |