首页 > 火车查询 > G721次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G721 | 大连北 | 始发站 | 11:31 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G721 | 鲅鱼圈 | 12:13 | 12:15 | 42分 | 高速动车 | 149 |
3 | G721 | 沈阳 | 13:13 | 13:16 | 1小时42分 | 高速动车 | 378 |
4 | G721 | 铁岭西 | 13:38 | 13:40 | 2小时7分 | 高速动车 | 437 |
5 | G721 | 四平东 | 14:12 | 14:14 | 2小时41分 | 高速动车 | 563 |
6 | G721 | 长春西 | 14:40 | 14:43 | 3小时9分 | 高速动车 | 681 |
7 | G721 | 哈尔滨西 | 15:40 | 终点站 | 4小时9分 | 高速动车 | 921 |