首页 > 火车查询 > G7369/G7368次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7369/G7368 | 青田 | 08:57 | 08:59 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7369/G7368 | 丽水 | 09:18 | 09:20 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G7369/G7368 | 武义北 | 09:48 | 09:50 | 49分 | 高速铁路 | 124 |
4 | G7369/G7368 | 金华南 | 10:01 | 10:03 | 1小时2分 | 高速铁路 | 143 |
5 | G7369/G7368 | 义乌 | 10:22 | 10:24 | 1小时23分 | 高速铁路 | 188 |
6 | G7369/G7368 | 杭州东 | 10:56 | 10:59 | 1小时57分 | 高速铁路 | 297 |
7 | G7369/G7368 | 桐乡 | 11:17 | 11:20 | 2小时18分 | 高速铁路 | 344 |
8 | G7369/G7368 | 嘉善南 | 11:35 | 11:37 | 2小时36分 | 高速铁路 | 389 |
9 | G7369/G7368 | 上海虹桥 | 12:00 | 终点站 | 3小时1分 | 高速铁路 | 456 |