首页 > 火车查询 > G7376/G7377次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7376/G7377 | 江山 | 始发站 | 14:11 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7376/G7377 | 衢州 | 14:22 | 14:24 | 11分 | 高速动车 | 35 |
3 | G7376/G7377 | 金华 | 14:45 | 14:47 | 34分 | 高速动车 | 121 |
4 | G7376/G7377 | 义乌 | 15:03 | 15:05 | 52分 | 高速动车 | 169 |
5 | G7376/G7377 | 杭州东 | 15:38 | 15:40 | 1小时27分 | 高速动车 | 314 |
6 | G7376/G7377 | 海宁西 | 15:53 | 15:55 | 1小时42分 | 高速动车 | 389 |
7 | G7376/G7377 | 上海虹桥 | 16:34 | 16:36 | 2小时23分 | 高速动车 | 473 |
8 | G7376/G7377 | 苏州园区 | 17:00 | 17:02 | 2小时49分 | 高速动车 | 547 |
9 | G7376/G7377 | 苏州 | 17:08 | 17:10 | 2小时57分 | 高速动车 | 557 |
10 | G7376/G7377 | 无锡 | 17:26 | 17:28 | 3小时15分 | 高速动车 | 599 |
11 | G7376/G7377 | 常州 | 17:42 | 17:44 | 3小时31分 | 高速动车 | 638 |
12 | G7376/G7377 | 镇江 | 18:08 | 18:10 | 3小时57分 | 高速动车 | 710 |
13 | G7376/G7377 | 南京南 | 18:37 | 18:40 | 4小时26分 | 高速动车 | 784 |
14 | G7376/G7377 | 全椒 | 19:00 | 19:02 | 4小时49分 | 高速动车 | 795 |
15 | G7376/G7377 | 合肥南 | 19:38 | 终点站 | 5小时27分 | 高速动车 | 896 |