首页 > 火车查询 > G7419次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7419 | 合肥南 | 始发站 | 16:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7419 | 长临河 | 16:41 | 16:43 | 11分 | 高速动车 | 24 |
3 | G7419 | 无为 | 17:06 | 17:08 | 36分 | 高速动车 | 105 |
4 | G7419 | 铜陵北 | 17:20 | 17:23 | 50分 | 高速动车 | 139 |
5 | G7419 | 南陵 | 17:35 | 17:43 | 1小时5分 | 高速动车 | 173 |
6 | G7419 | 泾县 | 17:53 | 17:55 | 1小时23分 | 高速动车 | 194 |
7 | G7419 | 绩溪北 | 18:15 | 18:17 | 1小时45分 | 高速动车 | 265 |
8 | G7419 | 黄山北 | 18:32 | 终点站 | 2小时2分 | 高速动车 | 306 |