首页 > 火车查询 > G7431/G7434次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7431/G7434 | 合肥南 | 始发站 | 06:53 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7431/G7434 | 南京南 | 07:45 | 07:48 | 52分 | 高速铁路 | 157 |
3 | G7431/G7434 | 丹阳 | 08:23 | 08:29 | 1小时30分 | 高速铁路 | 258 |
4 | G7431/G7434 | 常州 | 08:44 | 08:46 | 1小时51分 | 高速铁路 | 303 |
5 | G7431/G7434 | 无锡 | 09:00 | 09:02 | 2小时7分 | 高速铁路 | 342 |
6 | G7431/G7434 | 苏州 | 09:17 | 09:19 | 2小时24分 | 高速铁路 | 384 |
7 | G7431/G7434 | 昆山南 | 09:31 | 09:33 | 2小时38分 | 高速铁路 | 418 |
8 | G7431/G7434 | 上海虹桥 | 09:54 | 09:58 | 3小时1分 | 高速铁路 | 452 |
9 | G7431/G7434 | 海宁西 | 10:38 | 10:41 | 3小时45分 | 高速铁路 | 585 |
10 | G7431/G7434 | 杭州东 | 10:54 | 10:58 | 4小时1分 | 高速铁路 | 611 |
11 | G7431/G7434 | 绍兴北 | 11:17 | 11:19 | 4小时24分 | 高速铁路 | 654 |
12 | G7431/G7434 | 绍兴东 | 11:30 | 11:32 | 4小时37分 | 高速铁路 | 487 |
13 | G7431/G7434 | 宁波 | 11:59 | 12:05 | 5小时6分 | 高速铁路 | 766 |
14 | G7431/G7434 | 宁海 | 12:33 | 12:35 | 5小时40分 | 高速铁路 | 640 |
15 | G7431/G7434 | 三门县 | 12:50 | 12:52 | 5小时57分 | 高速铁路 | 681 |
16 | G7431/G7434 | 台州 | 13:11 | 13:13 | 6小时18分 | 高速铁路 | 727 |
17 | G7431/G7434 | 温岭 | 13:24 | 13:26 | 6小时31分 | 高速铁路 | 751 |
18 | G7431/G7434 | 乐清 | 13:50 | 13:52 | 6小时57分 | 高速铁路 | 808 |
19 | G7431/G7434 | 温州南 | 14:09 | 终点站 | 7小时16分 | 高速铁路 | 750 |