首页 > 火车查询 > G7539次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7539 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:53 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7539 | 松江南 | 14:07 | 14:24 | 14分 | 高速动车 | 31 |
3 | G7539 | 嘉善南 | 14:38 | 14:40 | 45分 | 高速动车 | 67 |
4 | G7539 | 桐乡 | 14:55 | 14:57 | 1小时2分 | 高速动车 | 112 |
5 | G7539 | 杭州东 | 15:14 | 15:16 | 1小时21分 | 高速动车 | 159 |
6 | G7539 | 绍兴东 | 15:43 | 15:45 | 1小时50分 | 高速动车 | 233 |
7 | G7539 | 宁波 | 16:11 | 16:14 | 2小时18分 | 高速动车 | 314 |
8 | G7539 | 临海 | 17:00 | 17:08 | 3小时7分 | 高速动车 | 572 |
9 | G7539 | 台州 | 17:20 | 17:22 | 3小时27分 | 高速动车 | 595 |
10 | G7539 | 温岭 | 17:33 | 17:41 | 3小时40分 | 高速动车 | 490 |
11 | G7539 | 绅坊 | 17:59 | 18:01 | 4小时6分 | 高速动车 | 665 |
12 | G7539 | 乐清 | 18:11 | 18:13 | 4小时18分 | 高速动车 | 554 |
13 | G7539 | 温州南 | 18:29 | 18:41 | 4小时36分 | 高速动车 | 589 |
14 | G7539 | 瑞安 | 18:52 | 18:54 | 4小时59分 | 高速动车 | 519 |
15 | G7539 | 平阳 | 19:04 | 19:06 | 5小时11分 | 高速动车 | 629 |
16 | G7539 | 苍南 | 19:17 | 终点站 | 5小时24分 | 高速动车 | 553 |