首页 > 火车查询 > G7581次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7581 | 南京南 | 始发站 | 08:52 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7581 | 溧水 | 09:08 | 09:10 | 16分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7581 | 宜兴 | 09:32 | 09:34 | 40分 | 高速动车 | 129 |
4 | G7581 | 长兴 | 09:46 | 09:48 | 54分 | 高速动车 | 165 |
5 | G7581 | 湖州 | 09:57 | 09:59 | 1小时5分 | 高速动车 | 185 |
6 | G7581 | 德清 | 10:12 | 10:14 | 1小时20分 | 高速动车 | 221 |
7 | G7581 | 杭州东 | 10:27 | 10:35 | 1小时35分 | 高速动车 | 256 |
8 | G7581 | 绍兴北 | 10:55 | 10:57 | 2小时3分 | 高速动车 | 513 |
9 | G7581 | 宁波 | 11:33 | 11:36 | 2小时41分 | 高速动车 | 625 |
10 | G7581 | 奉化 | 11:53 | 11:55 | 3小时1分 | 高速动车 | 663 |
11 | G7581 | 临海 | 12:28 | 12:30 | 3小时36分 | 高速动车 | 754 |
12 | G7581 | 台州 | 12:42 | 终点站 | 3小时50分 | 高速动车 | 777 |