首页 > 火车查询 > G7581次列车时刻表

从南京南开往台州G7581次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7581 南京南 始发站 08:52 0分 高速动车 0
2 G7581 溧水 09:08 09:10 16分 高速动车 46
3 G7581 宜兴 09:32 09:34 40分 高速动车 129
4 G7581 长兴 09:46 09:48 54分 高速动车 165
5 G7581 湖州 09:57 09:59 1小时5分 高速动车 185
6 G7581 德清 10:12 10:14 1小时20分 高速动车 221
7 G7581 杭州东 10:27 10:35 1小时35分 高速动车 256
8 G7581 绍兴北 10:55 10:57 2小时3分 高速动车 513
9 G7581 宁波 11:33 11:36 2小时41分 高速动车 625
10 G7581 奉化 11:53 11:55 3小时1分 高速动车 663
11 G7581 临海 12:28 12:30 3小时36分 高速动车 754
12 G7581 台州 12:42 终点站 3小时50分 高速动车 777
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号