首页 > 火车查询 > G7652/G7653次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7652/G7653 | 丽水 | 始发站 | 15:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7652/G7653 | 武义北 | 15:57 | 15:59 | 27分 | 高速动车 | 74 |
3 | G7652/G7653 | 金华南 | 16:10 | 16:13 | 40分 | 高速动车 | 93 |
4 | G7652/G7653 | 诸暨 | 16:41 | 16:43 | 1小时11分 | 高速动车 | 181 |
5 | G7652/G7653 | 杭州东 | 17:07 | 17:13 | 1小时37分 | 高速动车 | 247 |
6 | G7652/G7653 | 湖州 | 17:34 | 17:36 | 2小时4分 | 高速动车 | 318 |
7 | G7652/G7653 | 宜兴 | 17:53 | 17:55 | 2小时23分 | 高速动车 | 374 |
8 | G7652/G7653 | 溧阳 | 18:06 | 18:11 | 2小时36分 | 高速动车 | 0 |
9 | G7652/G7653 | 溧水 | 18:28 | 18:30 | 2小时58分 | 高速动车 | 0 |
10 | G7652/G7653 | 句容西 | 18:39 | 18:41 | 3小时9分 | 高速动车 | 0 |
11 | G7652/G7653 | 南京南 | 18:52 | 19:04 | 3小时22分 | 高速动车 | 503 |
12 | G7652/G7653 | 合肥 | 20:00 | 20:04 | 4小时30分 | 高速动车 | 657 |
13 | G7652/G7653 | 淮南南 | 20:31 | 20:33 | 5小时1分 | 高速动车 | 741 |
14 | G7652/G7653 | 颍上北 | 20:54 | 20:56 | 5小时24分 | 高速动车 | 822 |
15 | G7652/G7653 | 阜阳西 | 21:13 | 终点站 | 5小时43分 | 高速动车 | 877 |