首页 > 火车查询 > G7685/G7688次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7685/G7688 | 淮南南 | 始发站 | 14:58 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7685/G7688 | 水家湖 | 15:06 | 15:08 | 8分 | 高速动车 | 15 |
3 | G7685/G7688 | 合肥 | 15:32 | 15:41 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7685/G7688 | 南京南 | 16:37 | 16:39 | 1小时39分 | 高速动车 | 238 |
5 | G7685/G7688 | 溧水 | 16:55 | 16:57 | 1小时57分 | 高速动车 | 284 |
6 | G7685/G7688 | 溧阳 | 17:12 | 17:14 | 2小时14分 | 高速动车 | 336 |
7 | G7685/G7688 | 宜兴 | 17:26 | 17:28 | 2小时28分 | 高速动车 | 367 |
8 | G7685/G7688 | 湖州 | 17:44 | 17:46 | 2小时46分 | 高速动车 | 423 |
9 | G7685/G7688 | 杭州东 | 18:08 | 18:24 | 3小时10分 | 高速动车 | 698 |
10 | G7685/G7688 | 诸暨 | 18:49 | 终点站 | 3小时51分 | 高速动车 | 560 |