首页 > 火车查询 > G771次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G771 | 大连北 | 始发站 | 06:50 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G771 | 鲅鱼圈 | 07:30 | 07:32 | 40分 | 高速铁路 | 149 |
3 | G771 | 营口东 | 07:50 | 07:51 | 1小时0分 | 高速铁路 | 206 |
4 | G771 | 鞍山西 | 08:11 | 08:13 | 1小时21分 | 高速铁路 | 283 |
5 | G771 | 辽阳 | 08:24 | 08:26 | 1小时34分 | 高速铁路 | 313 |
6 | G771 | 沈阳北 | 08:55 | 08:58 | 2小时5分 | 高速铁路 | 383 |
7 | G771 | 四平东 | 09:42 | 09:44 | 2小时52分 | 高速铁路 | 563 |
8 | G771 | 长春西 | 10:10 | 10:13 | 3小时20分 | 高速铁路 | 681 |
9 | G771 | 德惠西 | 10:36 | 10:38 | 3小时46分 | 高速铁路 | 765 |
10 | G771 | 扶余北 | 10:55 | 10:57 | 4小时5分 | 高速铁路 | 823 |
11 | G771 | 双城北 | 11:13 | 11:15 | 4小时23分 | 高速铁路 | 881 |
12 | G771 | 哈尔滨西 | 11:31 | 11:37 | 4小时41分 | 高速铁路 | 921 |
13 | G771 | 宾州 | 12:12 | 12:13 | 5小时22分 | 高速铁路 | 995 |
14 | G771 | 方正 | 12:50 | 12:52 | 6小时0分 | 高速铁路 | 1102 |
15 | G771 | 依兰 | 13:22 | 13:24 | 6小时32分 | 高速铁路 | 1184 |
16 | G771 | 佳木斯 | 13:58 | 终点站 | 7小时8分 | 高速铁路 | 1271 |