首页 > 火车查询 > G772次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G772 | 佳木斯 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G772 | 依兰 | 14:53 | 14:54 | 33分 | 高速铁路 | 87 |
3 | G772 | 方正 | 15:24 | 15:26 | 1小时4分 | 高速铁路 | 169 |
4 | G772 | 胜利镇 | 15:50 | 15:51 | 1小时30分 | 高速铁路 | 234 |
5 | G772 | 宾州 | 16:08 | 16:10 | 1小时48分 | 高速铁路 | 276 |
6 | G772 | 哈尔滨西 | 16:46 | 16:49 | 2小时26分 | 高速铁路 | 350 |
7 | G772 | 长春西 | 17:46 | 17:48 | 3小时26分 | 高速铁路 | 590 |
8 | G772 | 四平东 | 18:14 | 18:16 | 3小时54分 | 高速铁路 | 708 |
9 | G772 | 开原西 | 18:38 | 18:39 | 4小时18分 | 高速铁路 | 787 |
10 | G772 | 铁岭西 | 18:53 | 18:54 | 4小时33分 | 高速铁路 | 834 |
11 | G772 | 沈阳 | 19:16 | 19:20 | 4小时56分 | 高速铁路 | 893 |
12 | G772 | 鞍山西 | 19:50 | 19:52 | 5小时30分 | 高速铁路 | 988 |
13 | G772 | 营口东 | 20:12 | 20:14 | 5小时52分 | 高速铁路 | 1065 |
14 | G772 | 瓦房店西 | 20:46 | 20:48 | 6小时26分 | 高速铁路 | 1193 |
15 | G772 | 大连北 | 21:14 | 终点站 | 6小时54分 | 高速铁路 | 1271 |