首页 > 火车查询 > G8003次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8003 | 大连北 | 始发站 | 07:00 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8003 | 普湾 | 07:18 | 07:19 | 18分 | 高速动车 | 41 |
3 | G8003 | 营口东 | 07:59 | 08:00 | 59分 | 高速动车 | 178 |
4 | G8003 | 海城西 | 08:13 | 08:15 | 1小时13分 | 高速动车 | 244 |
5 | G8003 | 鞍山西 | 08:27 | 08:29 | 1小时27分 | 高速动车 | 283 |
6 | G8003 | 辽阳 | 08:40 | 08:42 | 1小时40分 | 高速动车 | 313 |
7 | G8003 | 沈阳南 | 08:58 | 09:00 | 1小时58分 | 高速动车 | 363 |
8 | G8003 | 沈阳北 | 09:16 | 09:19 | 2小时16分 | 高速动车 | 383 |
9 | G8003 | 铁岭西 | 09:37 | 09:38 | 2小时37分 | 高速动车 | 437 |
10 | G8003 | 四平东 | 10:09 | 10:11 | 3小时9分 | 高速动车 | 563 |
11 | G8003 | 长春西 | 10:38 | 10:40 | 3小时38分 | 高速动车 | 681 |
12 | G8003 | 长春 | 10:51 | 10:54 | 3小时51分 | 高速动车 | 693 |
13 | G8003 | 吉林 | 11:34 | 终点站 | 4小时34分 | 高速动车 | 804 |