首页 > 火车查询 > G8006次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8006 | 长春 | 始发站 | 07:28 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8006 | 长春西 | 07:38 | 07:40 | 10分 | 高速动车 | 12 |
3 | G8006 | 昌图西 | 08:17 | 08:19 | 49分 | 高速动车 | 181 |
4 | G8006 | 铁岭西 | 08:39 | 08:41 | 1小时11分 | 高速动车 | 256 |
5 | G8006 | 沈阳 | 09:03 | 09:06 | 1小时35分 | 高速动车 | 315 |
6 | G8006 | 鞍山西 | 09:36 | 09:38 | 2小时8分 | 高速动车 | 410 |
7 | G8006 | 营口东 | 09:59 | 10:01 | 2小时31分 | 高速动车 | 449 |
8 | G8006 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 10:20 | 2小时50分 | 高速动车 | 544 |
9 | G8006 | 大连北 | 11:00 | 终点站 | 3小时32分 | 高速动车 | 693 |