首页 > 火车查询 > G8009次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8009 | 大连北 | 始发站 | 10:24 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8009 | 普湾 | 10:42 | 10:43 | 18分 | 高速动车 | 41 |
3 | G8009 | 盖州西 | 11:17 | 11:19 | 53分 | 高速动车 | 178 |
4 | G8009 | 沈阳 | 12:11 | 12:14 | 1小时47分 | 高速动车 | 378 |
5 | G8009 | 四平东 | 13:02 | 13:11 | 2小时38分 | 高速动车 | 512 |
6 | G8009 | 长春西 | 13:37 | 13:39 | 3小时13分 | 高速动车 | 681 |
7 | G8009 | 长春 | 13:50 | 13:54 | 3小时26分 | 高速动车 | 693 |
8 | G8009 | 吉林 | 14:35 | 终点站 | 4小时11分 | 高速动车 | 804 |