首页 > 火车查询 > G8130次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8130 | 延吉西 | 始发站 | 11:52 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G8130 | 敦化 | 12:30 | 12:32 | 38分 | 高速铁路 | 113 |
3 | G8130 | 蛟河西 | 13:04 | 13:06 | 1小时12分 | 高速铁路 | 204 |
4 | G8130 | 吉林 | 13:33 | 13:36 | 1小时41分 | 高速铁路 | 269 |
5 | G8130 | 长春 | 14:16 | 14:19 | 2小时24分 | 高速铁路 | 380 |
6 | G8130 | 四平东 | 14:52 | 14:54 | 3小时0分 | 高速铁路 | 510 |
7 | G8130 | 昌图西 | 15:10 | 15:12 | 3小时18分 | 高速铁路 | 561 |
8 | G8130 | 沈阳北 | 15:45 | 15:48 | 3小时53分 | 高速铁路 | 690 |
9 | G8130 | 沈阳南 | 16:03 | 16:05 | 4小时11分 | 高速铁路 | 710 |
10 | G8130 | 鞍山西 | 16:29 | 16:31 | 4小时37分 | 高速铁路 | 790 |
11 | G8130 | 海城西 | 16:43 | 16:45 | 4小时51分 | 高速铁路 | 829 |
12 | G8130 | 营口东 | 16:58 | 17:00 | 5小时6分 | 高速铁路 | 867 |
13 | G8130 | 大连北 | 17:53 | 终点站 | 6小时1分 | 高速铁路 | 1073 |