首页 > 火车查询 > G8183/G8186次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8183/G8186 | 大连北 | 始发站 | 11:14 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G8183/G8186 | 营口东 | 12:07 | 12:09 | 53分 | 高速铁路 | 206 |
3 | G8183/G8186 | 辽阳 | 12:35 | 12:37 | 1小时21分 | 高速铁路 | 313 |
4 | G8183/G8186 | 沈阳 | 13:01 | 13:04 | 1小时47分 | 高速铁路 | 378 |
5 | G8183/G8186 | 黑山北 | 13:40 | 13:42 | 2小时26分 | 高速铁路 | 479 |
6 | G8183/G8186 | 阜新 | 13:58 | 14:00 | 2小时44分 | 高速铁路 | 535 |
7 | G8183/G8186 | 北票 | 14:22 | 14:24 | 3小时8分 | 高速铁路 | 616 |
8 | G8183/G8186 | 朝阳 | 14:38 | 14:41 | 3小时24分 | 高速铁路 | 653 |
9 | G8183/G8186 | 喀左 | 14:59 | 15:01 | 3小时45分 | 高速铁路 | 720 |
10 | G8183/G8186 | 牛河梁 | 15:14 | 终点站 | 4小时0分 | 高速铁路 | 755 |