首页 > 火车查询 > G8709/G8712次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8709/G8712 | 成都东 | 始发站 | 13:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8709/G8712 | 资阳北 | 13:32 | 13:35 | 25分 | 高速动车 | 83 |
3 | G8709/G8712 | 永川东 | 14:14 | 14:17 | 1小时7分 | 高速动车 | 223 |
4 | G8709/G8712 | 重庆北 | 14:49 | 15:03 | 1小时42分 | 高速动车 | 319 |
5 | G8709/G8712 | 长寿北 | 15:30 | 15:32 | 2小时23分 | 高速动车 | 385 |
6 | G8709/G8712 | 垫江 | 15:54 | 15:56 | 2小时47分 | 高速动车 | 446 |
7 | G8709/G8712 | 万州北 | 16:39 | 终点站 | 3小时32分 | 高速动车 | 564 |