首页 > 火车查询 > G9165/G9168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G9165/G9168 | 盘锦 | 始发站 | 07:02 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G9165/G9168 | 海城西 | 07:24 | 07:26 | 22分 | 高速铁路 | 66 |
3 | G9165/G9168 | 鞍山西 | 07:38 | 07:40 | 36分 | 高速铁路 | 105 |
4 | G9165/G9168 | 沈阳 | 08:10 | 08:15 | 1小时8分 | 高速铁路 | 200 |
5 | G9165/G9168 | 黑山北 | 08:51 | 08:53 | 1小时49分 | 高速铁路 | 301 |
6 | G9165/G9168 | 阜新 | 09:09 | 09:11 | 2小时7分 | 高速铁路 | 357 |
7 | G9165/G9168 | 北票 | 09:33 | 09:35 | 2小时31分 | 高速铁路 | 438 |
8 | G9165/G9168 | 朝阳 | 09:49 | 终点站 | 2小时47分 | 高速铁路 | 475 |