首页 > 火车查询 > G9278/G9275次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G9278/G9275 | 安庆 | 始发站 | 12:38 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G9278/G9275 | 池州 | 12:57 | 12:59 | 19分 | 高速铁路 | 46 |
3 | G9278/G9275 | 铜陵 | 13:19 | 13:21 | 41分 | 高速铁路 | 96 |
4 | G9278/G9275 | 芜湖 | 14:05 | 14:07 | 1小时27分 | 高速铁路 | 172 |
5 | G9278/G9275 | 马鞍山东 | 14:25 | 14:30 | 1小时47分 | 高速铁路 | 215 |
6 | G9278/G9275 | 南京南 | 14:48 | 14:59 | 2小时10分 | 高速铁路 | 257 |
7 | G9278/G9275 | 镇江 | 15:25 | 15:27 | 2小时47分 | 高速铁路 | 331 |
8 | G9278/G9275 | 无锡 | 16:02 | 16:04 | 3小时24分 | 高速铁路 | 442 |
9 | G9278/G9275 | 苏州 | 16:19 | 16:22 | 3小时41分 | 高速铁路 | 484 |
10 | G9278/G9275 | 安亭北 | 16:39 | 16:41 | 4小时1分 | 高速铁路 | 539 |
11 | G9278/G9275 | 上海西 | 16:52 | 16:53 | 4小时14分 | 高速铁路 | 563 |
12 | G9278/G9275 | 上海 | 16:59 | 终点站 | 4小时21分 | 高速铁路 | 568 |