首页 > 火车查询 > K1030次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1030 | 东莞东 | 始发站 | 15:15 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1030 | 惠州 | 15:58 | 16:09 | 43分 | 快速 | 54 |
3 | K1030 | 河源 | 16:59 | 17:02 | 1小时44分 | 快速 | 134 |
4 | K1030 | 龙川 | 17:56 | 18:02 | 2小时41分 | 快速 | 209 |
5 | K1030 | 龙南 | 19:36 | 19:39 | 4小时21分 | 快速 | 325 |
6 | K1030 | 信丰 | 20:19 | 20:22 | 5小时4分 | 快速 | 387 |
7 | K1030 | 赣州 | 21:06 | 21:12 | 5小时51分 | 快速 | 450 |
8 | K1030 | 吉安 | 23:27 | 23:31 | 8小时12分 | 快速 | 636 |
9 | K1030 | 九江 | 04:06 | 04:12 | 12小时51分 | 快速 | 1009 |
10 | K1030 | 宿松 | 05:36 | 05:50 | 14小时21分 | 快速 | 1084 |
11 | K1030 | 太湖 | 06:19 | 06:22 | 15小时4分 | 快速 | 1118 |
12 | K1030 | 天柱山 | 06:43 | 06:46 | 15小时28分 | 快速 | 1152 |
13 | K1030 | 安庆西 | 07:06 | 07:11 | 15小时51分 | 快速 | 1180 |
14 | K1030 | 桐城 | 07:36 | 07:39 | 16小时21分 | 快速 | 1219 |
15 | K1030 | 庐江 | 08:03 | 08:06 | 16小时48分 | 快速 | 1257 |
16 | K1030 | 合肥 | 09:25 | 终点站 | 18小时10分 | 快速 | 1336 |