首页 > 火车查询 > K1067/K1066次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1067/K1066 | 威海 | 始发站 | 09:38 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1067/K1066 | 文登 | 10:17 | 10:20 | 39分 | 快速 | 35 |
3 | K1067/K1066 | 乳山 | 11:16 | 11:18 | 1小时38分 | 快速 | 87 |
4 | K1067/K1066 | 桃村 | 12:17 | 12:29 | 2小时39分 | 快速 | 138 |
5 | K1067/K1066 | 徐家店 | 12:44 | 12:47 | 3小时6分 | 快速 | 157 |
6 | K1067/K1066 | 莱阳 | 13:11 | 13:14 | 3小时33分 | 快速 | 159 |
7 | K1067/K1066 | 蓝村 | 14:19 | 14:26 | 4小时41分 | 快速 | 267 |
8 | K1067/K1066 | 胶州 | 14:42 | 14:47 | 5小时4分 | 快速 | 288 |
9 | K1067/K1066 | 诸城 | 15:30 | 15:38 | 5小时52分 | 快速 | 352 |
10 | K1067/K1066 | 五莲 | 16:02 | 16:04 | 6小时24分 | 快速 | 387 |
11 | K1067/K1066 | 莒县 | 16:31 | 16:33 | 6小时53分 | 快速 | 427 |
12 | K1067/K1066 | 沂南 | 16:55 | 16:57 | 7小时17分 | 快速 | 457 |
13 | K1067/K1066 | 临沂东 | 17:29 | 17:35 | 7小时51分 | 快速 | 502 |
14 | K1067/K1066 | 郯城 | 18:15 | 18:21 | 8小时37分 | 快速 | 560 |
15 | K1067/K1066 | 新沂 | 18:51 | 19:21 | 9小时13分 | 快速 | 595 |
16 | K1067/K1066 | 邳州 | 20:02 | 20:07 | 10小时24分 | 快速 | 632 |
17 | K1067/K1066 | 徐州 | 21:05 | 21:23 | 11小时27分 | 快速 | 704 |
18 | K1067/K1066 | 萧县 | 21:49 | 21:53 | 12小时11分 | 快速 | 737 |
19 | K1067/K1066 | 淮北 | 22:14 | 22:18 | 12小时36分 | 快速 | 766 |
20 | K1067/K1066 | 涡阳 | 23:08 | 23:12 | 13小时30分 | 快速 | 851 |
21 | K1067/K1066 | 阜阳 | 00:11 | 00:33 | 14小时33分 | 快速 | 927 |
22 | K1067/K1066 | 潢川 | 02:00 | 终点站 | 16小时22分 | 快速 | 1043 |