首页 > 火车查询 > K1129/K1132次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1129/K1132 | 宝鸡 | 始发站 | 10:05 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K1129/K1132 | 蔡家坡 | 10:38 | 10:40 | 33分 | 空调快速 | 43 |
3 | K1129/K1132 | 杨陵 | 11:09 | 11:12 | 1小时4分 | 空调快速 | 88 |
4 | K1129/K1132 | 武功 | 11:22 | 11:25 | 1小时17分 | 空调快速 | 100 |
5 | K1129/K1132 | 咸阳 | 11:58 | 12:02 | 1小时53分 | 空调快速 | 150 |
6 | K1129/K1132 | 西安 | 12:26 | 13:08 | 2小时21分 | 空调快速 | 173 |
7 | K1129/K1132 | 渭南 | 13:47 | 13:50 | 3小时42分 | 空调快速 | 229 |
8 | K1129/K1132 | 三门峡 | 16:32 | 16:35 | 6小时27分 | 空调快速 | 438 |
9 | K1129/K1132 | 洛阳 | 18:16 | 18:21 | 8小时11分 | 空调快速 | 560 |
10 | K1129/K1132 | 巩义 | 19:11 | 19:14 | 9小时6分 | 空调快速 | 614 |
11 | K1129/K1132 | 郑州 | 20:11 | 20:21 | 10小时6分 | 空调快速 | 684 |
12 | K1129/K1132 | 开封 | 21:09 | 21:13 | 11小时4分 | 空调快速 | 756 |
13 | K1129/K1132 | 兰考 | 21:41 | 21:45 | 11小时36分 | 空调快速 | 799 |
14 | K1129/K1132 | 民权 | 22:07 | 22:10 | 12小时2分 | 空调快速 | 835 |
15 | K1129/K1132 | 商丘 | 22:50 | 22:57 | 12小时45分 | 空调快速 | 887 |
16 | K1129/K1132 | 砀山 | 23:49 | 23:52 | 13小时44分 | 空调快速 | 950 |
17 | K1129/K1132 | 徐州 | 00:58 | 01:17 | 14小时53分 | 空调快速 | 1033 |
18 | K1129/K1132 | 泰山 | 04:26 | 04:36 | 18小时21分 | 空调快速 | 1279 |
19 | K1129/K1132 | 大明湖 | 06:36 | 06:42 | 20小时31分 | 空调快速 | 1355 |
20 | K1129/K1132 | 淄博 | 08:15 | 08:18 | 22小时10分 | 空调快速 | 1462 |
21 | K1129/K1132 | 潍坊 | 09:13 | 09:16 | 23小时8分 | 空调快速 | 1562 |
22 | K1129/K1132 | 胶州 | 10:16 | 10:22 | 24小时11分 | 空调快速 | 1672 |
23 | K1129/K1132 | 蓝村 | 10:38 | 10:44 | 24小时33分 | 空调快速 | 1693 |
24 | K1129/K1132 | 莱阳 | 11:41 | 11:48 | 25小时36分 | 空调快速 | 1771 |
25 | K1129/K1132 | 桃村 | 12:24 | 12:29 | 26小时19分 | 空调快速 | 1822 |
26 | K1129/K1132 | 烟台 | 13:29 | 终点站 | 27小时24分 | 空调快速 | 1876 |