首页 > 火车查询 > K1292/K1293次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1292/K1293 | 太原 | 始发站 | 17:25 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K1292/K1293 | 阳泉北 | 18:44 | 19:07 | 1小时19分 | 空调快速 | 121 |
3 | K1292/K1293 | 石家庄北 | 20:16 | 21:06 | 2小时51分 | 空调快速 | 225 |
4 | K1292/K1293 | 晋州 | 21:48 | 21:50 | 4小时23分 | 空调快速 | 289 |
5 | K1292/K1293 | 辛集 | 22:06 | 22:09 | 4小时41分 | 空调快速 | 310 |
6 | K1292/K1293 | 衡水 | 22:46 | 22:56 | 5小时21分 | 空调快速 | 357 |
7 | K1292/K1293 | 清河城 | 23:46 | 23:49 | 6小时21分 | 空调快速 | 419 |
8 | K1292/K1293 | 聊城 | 00:42 | 01:12 | 7小时17分 | 空调快速 | 509 |
9 | K1292/K1293 | 大明湖 | 03:18 | 03:27 | 9小时53分 | 空调快速 | 636 |
10 | K1292/K1293 | 淄博 | 04:28 | 04:31 | 11小时3分 | 空调快速 | 647 |
11 | K1292/K1293 | 青州市 | 04:57 | 04:59 | 11小时32分 | 空调快速 | 690 |
12 | K1292/K1293 | 潍坊 | 05:31 | 05:34 | 12小时6分 | 空调快速 | 747 |
13 | K1292/K1293 | 蓝村 | 07:06 | 07:20 | 13小时41分 | 空调快速 | 878 |
14 | K1292/K1293 | 莱西 | 08:02 | 08:10 | 14小时37分 | 空调快速 | 933 |
15 | K1292/K1293 | 莱阳 | 08:28 | 08:37 | 15小时3分 | 空调快速 | 1052 |
16 | K1292/K1293 | 桃村 | 09:13 | 09:21 | 15小时48分 | 空调快速 | 1007 |
17 | K1292/K1293 | 烟台 | 10:13 | 终点站 | 16小时48分 | 空调快速 | 1157 |