首页 > 火车查询 > K1474次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1474 | 湛江 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1474 | 遂溪 | 14:43 | 14:46 | 23分 | 快速 | 27 |
3 | K1474 | 廉江 | 15:07 | 15:10 | 47分 | 快速 | 52 |
4 | K1474 | 河唇 | 15:21 | 15:24 | 1小时1分 | 快速 | 61 |
5 | K1474 | 陆川 | 16:18 | 16:21 | 1小时58分 | 快速 | 139 |
6 | K1474 | 玉林 | 16:54 | 17:16 | 2小时34分 | 快速 | 175 |
7 | K1474 | 贵港 | 18:17 | 18:22 | 3小时57分 | 快速 | 264 |
8 | K1474 | 来宾 | 19:51 | 19:56 | 5小时31分 | 快速 | 383 |
9 | K1474 | 柳州 | 20:48 | 21:20 | 6小时28分 | 快速 | 453 |
10 | K1474 | 融水 | 22:54 | 23:01 | 8小时34分 | 快速 | 579 |
11 | K1474 | 融安 | 23:33 | 23:39 | 9小时13分 | 快速 | 606 |
12 | K1474 | 怀化 | 05:00 | 05:20 | 14小时40分 | 快速 | 906 |
13 | K1474 | 吉首 | 06:47 | 07:02 | 16小时27分 | 快速 | 1009 |
14 | K1474 | 张家界 | 08:53 | 09:11 | 18小时33分 | 快速 | 1134 |
15 | K1474 | 慈利 | 10:20 | 10:24 | 20小时0分 | 快速 | 1210 |
16 | K1474 | 石门县北 | 11:30 | 11:38 | 21小时10分 | 快速 | 1252 |
17 | K1474 | 松滋 | 12:56 | 13:02 | 22小时36分 | 快速 | 1330 |
18 | K1474 | 枝城 | 13:16 | 13:18 | 22小时56分 | 快速 | 1348 |
19 | K1474 | 宜昌东 | 14:18 | 14:58 | 23小时58分 | 快速 | 1424 |
20 | K1474 | 当阳 | 15:42 | 15:47 | 25小时22分 | 快速 | 1481 |
21 | K1474 | 荆门 | 16:29 | 16:32 | 26小时9分 | 快速 | 1533 |
22 | K1474 | 宜城 | 17:27 | 17:31 | 27小时7分 | 快速 | 1606 |
23 | K1474 | 襄阳 | 18:13 | 终点站 | 27小时53分 | 快速 | 1657 |