首页 > 火车查询 > K1573/K1572次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1573/K1572 | 吉林 | 始发站 | 10:03 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1573/K1572 | 九台 | 10:57 | 11:00 | 54分 | 快速 | 76 |
3 | K1573/K1572 | 长春 | 11:38 | 12:05 | 1小时35分 | 快速 | 128 |
4 | K1573/K1572 | 公主岭 | 12:44 | 12:47 | 2小时41分 | 快速 | 190 |
5 | K1573/K1572 | 四平 | 13:26 | 13:29 | 3小时23分 | 快速 | 243 |
6 | K1573/K1572 | 昌图 | 14:02 | 14:13 | 3小时59分 | 快速 | 296 |
7 | K1573/K1572 | 铁岭 | 14:55 | 14:57 | 4小时52分 | 快速 | 361 |
8 | K1573/K1572 | 沈阳北 | 15:44 | 15:52 | 5小时41分 | 快速 | 428 |
9 | K1573/K1572 | 大虎山 | 17:26 | 17:29 | 7小时23分 | 快速 | 555 |
10 | K1573/K1572 | 沟帮子 | 17:57 | 17:59 | 7小时54分 | 快速 | 597 |
11 | K1573/K1572 | 锦州 | 18:42 | 18:50 | 8小时39分 | 快速 | 661 |
12 | K1573/K1572 | 葫芦岛 | 19:26 | 19:29 | 9小时23分 | 快速 | 711 |
13 | K1573/K1572 | 兴城 | 19:45 | 19:47 | 9小时42分 | 快速 | 732 |
14 | K1573/K1572 | 绥中 | 20:18 | 20:20 | 10小时15分 | 快速 | 780 |
15 | K1573/K1572 | 山海关 | 21:05 | 21:11 | 11小时2分 | 快速 | 845 |
16 | K1573/K1572 | 秦皇岛 | 21:30 | 21:32 | 11小时27分 | 快速 | 861 |
17 | K1573/K1572 | 唐山 | 23:37 | 23:40 | 13小时34分 | 快速 | 1023 |
18 | K1573/K1572 | 天津 | 01:39 | 01:45 | 15小时36分 | 快速 | 1146 |
19 | K1573/K1572 | 辛集 | 05:38 | 05:40 | 19小时35分 | 快速 | 1462 |
20 | K1573/K1572 | 石家庄北 | 06:41 | 06:56 | 20小时38分 | 快速 | 1547 |
21 | K1573/K1572 | 阳泉北 | 07:57 | 08:02 | 21小时54分 | 快速 | 1651 |
22 | K1573/K1572 | 太原 | 09:03 | 09:27 | 23小时0分 | 快速 | 1772 |
23 | K1573/K1572 | 交城 | 10:17 | 10:20 | 24小时14分 | 快速 | 1840 |
24 | K1573/K1572 | 文水 | 10:31 | 10:34 | 24小时28分 | 快速 | 1854 |
25 | K1573/K1572 | 汾阳 | 10:49 | 10:52 | 24小时46分 | 快速 | 1871 |
26 | K1573/K1572 | 吕梁 | 11:40 | 11:48 | 25小时37分 | 快速 | 1953 |
27 | K1573/K1572 | 柳林南 | 12:06 | 12:09 | 26小时3分 | 快速 | 1978 |
28 | K1573/K1572 | 吴堡 | 12:28 | 12:31 | 26小时25分 | 快速 | 2004 |
29 | K1573/K1572 | 绥德 | 13:06 | 13:36 | 27小时3分 | 快速 | 2042 |
30 | K1573/K1572 | 清涧县 | 14:15 | 14:18 | 28小时12分 | 快速 | 2101 |
31 | K1573/K1572 | 子长 | 14:36 | 14:39 | 28小时33分 | 快速 | 2125 |
32 | K1573/K1572 | 延安 | 15:39 | 15:43 | 29小时36分 | 快速 | 2209 |
33 | K1573/K1572 | 富县东 | 16:36 | 16:38 | 30小时33分 | 快速 | 2279 |
34 | K1573/K1572 | 蒲城东 | 18:06 | 18:18 | 32小时3分 | 快速 | 2427 |
35 | K1573/K1572 | 西安南 | 20:01 | 20:07 | 33小时58分 | 快速 | 2558 |
36 | K1573/K1572 | 安康 | 23:28 | 23:49 | 37小时25分 | 快速 | 2774 |
37 | K1573/K1572 | 达州 | 03:21 | 03:32 | 41小时18分 | 快速 | 3050 |
38 | K1573/K1572 | 渠县 | 04:19 | 04:23 | 42小时16分 | 快速 | 3123 |
39 | K1573/K1572 | 广安 | 04:53 | 04:59 | 42小时50分 | 快速 | 3161 |
40 | K1573/K1572 | 重庆西 | 06:26 | 终点站 | 44小时23分 | 快速 | 3286 |