首页 > 火车查询 > K2275/K2278次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K2275/K2278 | 新乡 | 始发站 | 21:51 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K2275/K2278 | 郑州 | 22:50 | 23:09 | 59分 | 快速 | 80 |
3 | K2275/K2278 | 开封 | 23:55 | 23:58 | 2小时4分 | 快速 | 152 |
4 | K2275/K2278 | 兰考 | 00:26 | 00:29 | 2小时35分 | 快速 | 195 |
5 | K2275/K2278 | 民权 | 00:51 | 00:54 | 3小时0分 | 快速 | 231 |
6 | K2275/K2278 | 商丘 | 01:34 | 01:40 | 3小时43分 | 快速 | 283 |
7 | K2275/K2278 | 亳州 | 02:29 | 02:33 | 4小时38分 | 快速 | 357 |
8 | K2275/K2278 | 阜阳 | 03:42 | 03:54 | 5小时51分 | 快速 | 461 |
9 | K2275/K2278 | 淮南 | 05:20 | 05:25 | 7小时29分 | 快速 | 587 |
10 | K2275/K2278 | 合肥 | 07:06 | 07:30 | 9小时15分 | 快速 | 682 |
11 | K2275/K2278 | 巢湖 | 08:14 | 08:18 | 10小时23分 | 快速 | 746 |
12 | K2275/K2278 | 芜湖 | 09:06 | 09:14 | 11小时15分 | 快速 | 823 |
13 | K2275/K2278 | 宣城 | 10:04 | 10:09 | 12小时13分 | 快速 | 887 |
14 | K2275/K2278 | 广德 | 10:49 | 10:54 | 12小时58分 | 快速 | 950 |
15 | K2275/K2278 | 长兴南 | 11:24 | 11:31 | 13小时33分 | 快速 | 1001 |
16 | K2275/K2278 | 德清西 | 12:09 | 12:14 | 14小时18分 | 快速 | 1059 |
17 | K2275/K2278 | 杭州 | 13:17 | 终点站 | 15小时26分 | 快速 | 1127 |