首页 > 火车查询 > K274/K275次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K274/K275 | 呼和浩特 | 始发站 | 23:25 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K274/K275 | 呼和浩特东 | 23:37 | 23:49 | 12分 | 快速 | 8 |
3 | K274/K275 | 集宁南 | 01:14 | 01:34 | 1小时49分 | 快速 | 158 |
4 | K274/K275 | 商都 | 02:43 | 02:45 | 3小时18分 | 快速 | 242 |
5 | K274/K275 | 化德 | 03:27 | 03:29 | 4小时2分 | 快速 | 304 |
6 | K274/K275 | 正镶白旗 | 04:41 | 04:47 | 5小时16分 | 快速 | 413 |
7 | K274/K275 | 桑根达来 | 05:54 | 06:00 | 6小时29分 | 快速 | 508 |
8 | K274/K275 | 经棚 | 08:07 | 08:09 | 8小时42分 | 快速 | 664 |
9 | K274/K275 | 林西 | 09:37 | 09:39 | 10小时12分 | 快速 | 746 |
10 | K274/K275 | 大板 | 10:28 | 10:43 | 11小时3分 | 快速 | 797 |
11 | K274/K275 | 林东 | 12:15 | 12:17 | 12小时50分 | 快速 | 889 |
12 | K274/K275 | 查布嘎 | 13:09 | 13:11 | 13小时44分 | 快速 | 951 |
13 | K274/K275 | 开鲁 | 14:50 | 14:52 | 15小时25分 | 快速 | 1062 |
14 | K274/K275 | 通辽 | 16:14 | 16:40 | 16小时49分 | 快速 | 1351 |
15 | K274/K275 | 太平川 | 18:01 | 18:04 | 18小时36分 | 快速 | 1472 |
16 | K274/K275 | 白城 | 19:37 | 19:57 | 20小时12分 | 快速 | 1621 |
17 | K274/K275 | 齐齐哈尔 | 22:46 | 23:08 | 23小时21分 | 快速 | 1643 |
18 | K274/K275 | 扎兰屯 | 01:20 | 01:23 | 25小时55分 | 快速 | 2013 |
19 | K274/K275 | 博克图 | 03:05 | 03:11 | 27小时40分 | 快速 | 2136 |
20 | K274/K275 | 牙克石 | 04:53 | 04:58 | 29小时28分 | 快速 | 2264 |
21 | K274/K275 | 海拉尔 | 06:06 | 06:16 | 30小时41分 | 快速 | 2346 |
22 | K274/K275 | 扎赉诺尔西 | 07:54 | 07:58 | 32小时29分 | 快速 | 2509 |
23 | K274/K275 | 满洲里 | 08:23 | 终点站 | 32小时58分 | 快速 | 2488 |