首页 > 火车查询 > K4032/K4029次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K4032/K4029 | 嘉峪关 | 始发站 | 09:00 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K4032/K4029 | 酒泉 | 09:19 | 09:23 | 19分 | 快速 | 22 |
3 | K4032/K4029 | 高台 | 10:36 | 10:38 | 1小时36分 | 快速 | 151 |
4 | K4032/K4029 | 临泽 | 11:05 | 11:07 | 2小时5分 | 快速 | 186 |
5 | K4032/K4029 | 张掖 | 11:35 | 11:41 | 2小时35分 | 快速 | 223 |
6 | K4032/K4029 | 山丹 | 12:14 | 12:16 | 3小时14分 | 快速 | 276 |
7 | K4032/K4029 | 金昌 | 13:40 | 13:46 | 4小时40分 | 快速 | 393 |
8 | K4032/K4029 | 武威 | 14:37 | 14:43 | 5小时37分 | 快速 | 467 |
9 | K4032/K4029 | 天祝 | 16:20 | 16:22 | 7小时20分 | 快速 | 625 |
10 | K4032/K4029 | 兰州西 | 18:07 | 18:14 | 9小时7分 | 快速 | 760 |
11 | K4032/K4029 | 兰州 | 18:26 | 18:42 | 9小时26分 | 快速 | 770 |
12 | K4032/K4029 | 天水 | 22:49 | 22:56 | 13小时49分 | 快速 | 1118 |
13 | K4032/K4029 | 宝鸡 | 01:34 | 01:40 | 16小时34分 | 快速 | 1273 |
14 | K4032/K4029 | 西安 | 03:31 | 03:41 | 18小时31分 | 快速 | 1446 |
15 | K4032/K4029 | 三门峡西 | 06:54 | 07:00 | 21小时54分 | 快速 | 1688 |
16 | K4032/K4029 | 洛阳 | 09:00 | 09:27 | 24小时0分 | 快速 | 1833 |
17 | K4032/K4029 | 郑州 | 11:00 | 11:38 | 26小时0分 | 快速 | 1957 |
18 | K4032/K4029 | 开封 | 12:28 | 12:33 | 27小时28分 | 快速 | 2029 |
19 | K4032/K4029 | 兰考 | 13:01 | 13:06 | 28小时1分 | 快速 | 2072 |
20 | K4032/K4029 | 民权 | 13:28 | 13:33 | 28小时28分 | 快速 | 2108 |
21 | K4032/K4029 | 宁陵县 | 13:48 | 13:53 | 28小时48分 | 快速 | 2125 |
22 | K4032/K4029 | 商丘 | 14:22 | 14:34 | 29小时22分 | 快速 | 2160 |
23 | K4032/K4029 | 徐州 | 16:07 | 16:14 | 31小时7分 | 快速 | 2306 |
24 | K4032/K4029 | 蚌埠 | 18:15 | 18:24 | 33小时15分 | 快速 | 2470 |
25 | K4032/K4029 | 滁州北 | 20:12 | 20:17 | 35小时12分 | 快速 | 2597 |
26 | K4032/K4029 | 南京 | 21:12 | 21:30 | 36小时12分 | 快速 | 2654 |
27 | K4032/K4029 | 镇江 | 22:11 | 22:14 | 37小时11分 | 快速 | 2718 |
28 | K4032/K4029 | 常州 | 22:58 | 23:01 | 37小时58分 | 快速 | 2790 |
29 | K4032/K4029 | 无锡 | 23:28 | 23:32 | 38小时28分 | 快速 | 2829 |
30 | K4032/K4029 | 苏州 | 00:00 | 00:05 | 39小时0分 | 快速 | 2871 |
31 | K4032/K4029 | 上海 | 01:52 | 终点站 | 40小时52分 | 快速 | 2955 |